Mizon Snail гель улиточный

Preorder
  • 45мл
130.00 грн

Description of goods:

Крем-гель с экстрактом улиточной слизи.
Содержит 64% секрета улиточной слизи. Представляет из себя комплексный уход за проблемами кожи.
Основные компоненты:
Слизь улитки – сложная смесь белков, гликолиевой кислоты и эластина, в некотором роде представляет собой природную сыворотку из антиоксидантов, противоспалительных средств, имуномодуляторов, пептидов, ферментов и основных клеточных компонентов, которые защищают кожу от повреждений, инфекций и ультрафиолетовых лучей.

Аденозин - осветляет, борется с пигментацией, увлажняет, омолаживает кожу

Гиалуроновая кислота, аллантоин и пантенол – способствуют глубокому увлажнению и ускоренной регенерации кожи, оказывают противовоспалительный, успокаивающий эффект.

Экстракт зеленого чая – суживает поры, обладает мощным антиоксидантным эффектом.

Сок березы – настоящий «эликсир красоты», увлажняет и витаминизирует кожу, оставляя ощущение весенней свежести и обновления. Отбеливает кожу, устраняет пигментные пятна и веснушки.

Экстракт центеллы азиатской – король восточной медицины! Способен увеличивать на 30% количество коллагена типа I и III в глубоких слоях кожи, в результате чего она становится более подтянутой и упругой. Увеличивает количественную и качественную регенерацию волокон заполнения кожи. Центелла повышает упругость кожи, активирует работу иммунной системы кожи, оперативно восстанавливает кожу после глубоких пилингов и пластики.

Экстракт портулака – обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.

Экстракт лотоса индийского – древнее косметическое средство. В Китае лотос называли «небесной лилией», и он также почитался как священное растение. В современной косметологии используется для отбеливания кожи, избавления от точек и пятен на коже, укрепления кожи.

Масло оливы и масло подсолнечника – прекрасно питают и обогащают кожу витаминами, минералами, антиоксидантами, в том числе и незаменимыми жирными кислотами.

Крем-гель восстанавливает структуру кожи, борется с процессами старения, интенсивно питает и разглаживает морщины, регенерирует ткани, улучшает текстуру и повышает упругость кожи, выравнивает рельеф и сужает поры.

Рекомендован для сверхчувствительной кожи, кожи с угревой сыпью (акне), кожи с расширенными порами, кожи с пигментными пятнами и возрастными изменениями, кожи после операций, кожи с рубцами.

Не содержит искусственных красителей, отдушек и парабенов
Не вызывает аллергии и раздражений.
Подойдет абсолютно для всех типов кожи

Объем 45 мл

Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. Крем мгновенно впитывается, не оставляя следов. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером. 

Состав: Snail Secretion filtrate, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Bis-peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Polysorbate 20, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Triethanolamine, Dimethicome/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glyocol, Ethylhexylalycerin, Sodium Polyacrylate, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Ectract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Tropolone, Copper Tripeptide-1, Allantoin, Pantenol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus(Sunflower) Seed Oil, Palmitoyl Pentapeptide-4, Adenosine, Disodium Edta