Глубокоувлажняющая ночная маска для лица NATURE REPUBLIC Super Aqua Max Deep Moisture Sleeping Pack

Preorder
  • 100мл
315.00 грн

Description of goods:

Увлажняющая и укрепляющая ночная маска Nature Republic Aqua Super Aqua Max Deep Moisture Sleeping Pack создана на основе ледниковой воды Полинезийской Голубой лагуны для защиты кожи от увядания. 

Настоящий коктейль из экстрактов 30 видов морских растений (морской водоросли, ламинарии, хлореллы и др.) оказывает укрепляющее действие, стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает тонус кожных тканей, обеспечивают эффект лифтинга. 

Кроме того, состав маски обеспечивает интенсивную защиту клеток от повреждающего действия низких температур, свободных радикалов, УФ-лучей и других негативных природных явлений. Роскошная тающая текстура превращает ежедневный уход в волшебство. Кожа с благодарностью впитывает нежный эликсир, становится более гладкой и упругой, морщинки разглаживаются, стираются следы стресса и усталости.

Применение: использовать вечером на последнем этапе ухода за кожей, когда кожа очищена, на нее нанесены все обычные уходовые средства. Нанести средним слоем на все лицо, дать впитаться и ложиться спать, не смывая. Самое эффективное время для ухода за кожей согласно биоритмам человеческого организма – с 20 до 22 часов, в это время клетки наиболее активны. 
Объем: 100 мл.