Увлажняющий гель с алоэ 98% Welcos Kwailnara Aloe Vera Moisture Real Soothing Gel

Coming soon
  • 150мл
105.00 грн

Description of goods:

Welcos Kwailnara Aloe Vera Moisture Real Soothing Gel Увлажняющий гель с алоэ 98% soothing gel разглаживает мелкие морщины. В геле Алоэ Вера содержится антиоксидантный комплекс, в который входят витамины А, Е, С который активно препятствует процессу старения.

Welcos Kwailnara Aloe Vera Moisture Real Soothing Gel Увлажняющий гель с алоэ быстро заживляет раны и ожоги, формируя влажный слой, защищающий кожу от инфекционных бактерий. Обладает мгновенным обезболивающим эффектом.

Незаменимое средство по уходу за кожей – оказывает мощное увлажняющее действие, снимает раздражение, шелушения и покраснения, способствует общему восстановлению и заживлению.

Использование: уход за кожей лица и тела любого типа в качестве основного увлажнителя, в том числе – как бальзам после бритья.

Рекомендуется при солнечных и термических ожогах – нейтрализует покраснение, зуд и раздражение.

Способы применения:

1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает кожу, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.

2. Как увлажняющую базу для макияжа.

3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и сильно увлажняет.

4. Как воостанавливающую маску для волос. Гель не липкий! Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.

5. Как увлажняющую маску для отдыха глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза.

6. Как восстанавлявающую эссенцию для кожи рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы, - вы получите гладкую мягкую кожу и здоровые ногти.

7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.

Объем:150 мл