Крем для лица MIZON Placenta Ampoule Cream

Preorder
  • 50мл
237.00 грн

Description of goods:

MIZON Placenta Ampoule Cream, многофункциональный крем для возрастной кожи, также подходит для ухода за жирной и проблемной кожей.

Крем, в основе которого — высококонцентрированная плацентарная вытяжка, укрепляет и питает кожу лица, эффективно восстанавливает её и омолаживает. Антиоксидантные и иммуностимулирующие вещества, входящие в состав крема, блокируют действие свободных радикалов, замедляя процесс старения кожи. Крем на основе плаценты по своему составу близок к структуре кожи, поэтому он хорошо проникает в неё, омолаживая изнутри. Ферментированная плацентарная вытяжка (ее содержание в креме составляет 1500мг) — биологический комплекс, содержащий белковые факторы роста, ферменты, незаменимые аминокислоты, витамины и микроэлементы, которые эффективно увлажняют и умягчают кожу, улучшают микрорельеф, обладают значительным лифтинг-эффектом, а также служат строительным материалом для клеток кожи. Дает хорошие результаты в случае угревой болезни, жирной себореи кожи лица, при ее применении воспалительные реакции уменьшаются, сужаются поры, осуществляется профилактика поствоспалительных пигментных пятен и рубцов.

Плацентарный крем Placenta Ampoule Cream благодаря входящим растительным компонентам обладает противовоспалительным действием, поэтому рекомендуется для ухода за проблемной кожей с различными высыпаниями. Регулярное применение крема разглаживает кожу, сокращает морщины и препятствует появлению новых, делает кожу упругой, эластичной. Цвет лица улучшается, становится ровнее.

При применении на проблемной коже уменьшаются воспаления на коже, расширенные поры сужаются, предупреждается возникновение новых воспалений, профилактика постугревого пигментирования кожи и рубцов.

В составе:

Аденозин – химический элемент, входящий в состав ДНК. В нашем организме он заживляет раны, держит в тонусе коллагеновые волокна и участвует в создании новых — молодых и здоровых, а значит, помогает коже оставаться упругой и эластичной. Проблема лишь в том, что ближе к сорока годам его количество заметно снижается, и это не лучшим образом сказывается на внешнем виде. Исправить ситуацию берется косметика с аденозином. Если применять ее регулярно, то она помогает коже быстрее обновляться, выглядеть более гладкой, ровной и отдохнувшей.

Гидролизированный экстензин — благодаря своему уникальному аминокислотному составу, во многом сходному с аминокислотным составом Натурального Увлажняющего Фактора (серин, глицин, аланин, пролин -40%), экстензин выравнивает микрорельеф кожи, устраняет дряблости, оказывает увлажняющий эффект.

Ниацинамид — увеличивает синтез коллагена, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, сокращает морщины, уменьшает поры, выравнивает цвет лица, уменьшает размер (на 25%) и интенсивность (на 35-68%) гиперпигментированных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи.

Гиалуроновая кислота — один из наилучших натуральных увлажнителей. Способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина.

Экстракт малины — является антиоксидантом, продлевающим молодость, источником витаминов и минералов. Улучшает кровообращение (соответственно и цвет лица) и благодаря оптимальному соотношению витаминов обладает сосудоукрепляющим действием, что может использоваться для профилактики купероза. Вяжущие и тонизирующие свойства важны для жирной и смешанной кожи, т.к. экстракт малины помогает сужать поры и разглаживать, выравнивать кожу. Также полезен для возрастной кожи – повышает её жизненный тонус, улучшает упругость.

Бета-глюкан — естественный иммуностимулятор, обладает очищающими и ранозаживляющими свойствами. В комплексе с другими компонентами эффективно борется с акне.

Экстракт миндаля — эффективно устраняет мелкие морщинки, разглаживая и выравнивая текстуру кожи, повышает ее эластичность.

Экстракт розы — великолепно ухаживает за возрастной кожей, увлажняя, тонизируя и омолаживая её. Обладает успокаивающим действием, снимающим покраснения.

Сок березы японской — служит для увлажнения и витаминизации кожи, дарит ей свежесть и обновление. Обладает отбеливающими свойствами, избавляет от пигментных пятен и веснушек.

Эфирное масло лаванды — омолаживает кожу, увлажняя и успокаивая её, снимая раздражения. Оказывает бактерицидное действие.

Крем рекомендован к применению для всех типов кожи, особенно для зрелой и проблемной, склонной к высыпаниям коже. Крем не содержит красителей, отдушек, парабенов.

Способ применения: небольшое количество крема нанести на очищенную кожу лица, легкими похлопываниями вбивая крем в кожу до полного впитывания. Можно применять как дневной защитный «зимний» крем.
50мл
Отзывы:
http://irecommend.ru/content/krem-dl...-ampoule-cream