Осветляющая ночная маска TONY MOLY TOMATOX MAGIC WHITE MASSAGE PACK

Available
  • саше
  • 2мл
12.00 грн

Description of goods:

Tony Moly Tomatox Massage Pack – это легендарная «томатная» осветляющая маска, способная заменить сразу три средства: Tomatox Massage Pack одновременно выполняет функции массажной, отбеливающей и смываемой уходовой маски!

Благодаря содержанию комплекса ингредиентов растительного происхождения и особой формуле, маска глубоко очищает и выводит токсины, тонизирует кожу, осветляет, выравнивает ее общий тон и бережно ухаживает за ней.

Пузырьки воздуха, которые образуются во время массажа с продуктом, проникают глубоко в поры, снабжая кожу кислородом и очищая ее изнутри. Это способствует улучшению ее общего состояния, выравниванию и осветлению общего тона и пигментных пятен. Кроме того, процедура очищает кожу от омертвевших частичек эпидермиса, которые покрывают кожу тонким слоем и препятствуют ее дыханию.

Маска делает тусклую кожу заметно ярче и способствует заметному улучшению ее общего состояния. Содержит витамин А и другие компоненты, которые снимают отеки. Улучшает циркуляцию крови, значительно улучшает тонус кожи и оказывает антиоксидантное воздействие.

Основные компоненты маски – экстракт томата, экстракт лимона, экстракт хоустонии.

Томат широко известен своими антиоксидантными свойствами. Кроме того, он глубоко очищает поры, делая кожу чистой и способствуя устранению несовершенств. Ликопен, содержащийся в томатах, является эффективным отбеливающим компонентом.
Экстракт лимона богат лимонной, аскорбиновой (витамин С) и яблочной кислотами, благодаря которым обладает ярко выраженным осветляющим и антибактериальным действиями. Способствует уменьшению размеров пор, борется с комедонами, а так же ускоряет синтез коллагена. Является антиоксидантом.
Хоустония известна как растение, обладающее 10 целебными свойствами: это противовоспалительное, антиоксидантное, антиаллергенное, отбеливающее и др. свойства.
Экстракт жемчуга осветляет и выравнивает цвет кожи, заставляя ее светиться здоровьем.
Маска создает на коже защитный барьер, уменьшающий загрязнения пор, а так же защищающий ее от негативного воздействия окружающей среды.

Подходит для чувствительной кожи.

Способ применения: Используйте маску после ежедневной процедуры очищения кожи. Промокните лицо полотенцем, а затем нанесите маску, используя прилагающуюся лопаточку. Помассируйте 1-2 минуты при помощи рук и оставьте на лице на 5-10 минут. Затем смойте теплой водой и снова промокните лицо полотенцем. Повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю.