3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel улиточный гель для лица и тела

Preorder
  • 300мл
220.00 грн

Description of goods:

Гель интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом фотостарения кожи, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи. Эффект лифтинга !!!

Подходит для лица и тела! Увлажняет, смягчает кожу. Также содержит сок алоэ. Не содержит парабенов, минеральных масел

Благодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входят протеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела. Великолепные, поистине впечатляющие, результаты показывают, насколько эффективно крем на основе улиточной слизи борется с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи.

Анализы экстрактов слизи улитки, доказали, что в натуральной форме содержит следующие компоненты:
• Витамины и протеины, смягчающие кожу и обогащающие ее питательными веществами. Кроме того, в слизи присутствуют соединения, обладающими противовоспалительным эффектом.
• Alantoine – оказывает воздействие на материю кожи, способствуя уменьшению морщин.
• Коллаген и эластин являются очень важными для кожи веществами, которые помогают сохранять ее эластичность. Дефицит этих веществ приводит к возникновению мимических линий, морщин и канавок.
• Натуральные антибиотики, помогающие предотвратить развитие кожных инфекций.

Способ применения

- Как базовое увлажняющее средство для лица и век. Как маска или легкая база под макияж. Можно применять как ночную питательную маску 1-2 раза в неделю. Гель увлажняет и смягчает кожу, регенерирует и успокаивает ее. Помогает избавиться от припухлостей, отеков и следов усталости. 

- Как легкое уходовое средство для рук и ногтей. Гель обладает ярким восстанавливающим и увлажняющим эффектом. Он прекрасно увлажнит кожу, поспособствует скорейшему заживлению ранок и царапин, микротрещин. 
- Как основное увлажняющее средство для ухода за телом. Гель поможет справиться с излишней сухостью, шелушениями и зудом, раздражениями и воспалениями. 
- Как средство до и после загара. 
- Как экстренную помощь при укусах насекомых, солнечных, термических ожогах. Просто нанесите гель толстым слоем на пораженный участок, оставьте на 10-20 минут и после удалите остатки. Зуд и раздражение заметно уменьшаться и при регулярном применении быстро пройдут.
- Как средство после депиляции. Гель легко и быстро справиться с раздражением и покраснением кожи, ускорит заживление мелких ранок.
- Как уходовое средство за кожей после бритья. Приятный и свежий аромат придется по душе даже мужчинам.
- Как восстанавливающую и увлажняющую маску для волос. Нанесите на влажные, чистые волосы и смойте через 10-15 минут. Ваши волосы будут мягкими и послушными.